Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вниманию владельцев материнского (семейного) капитала!

Пенсионный фонд продолжает принимать заявления на получение единовременной выплаты в размере 25 000 рублей из средств материнского капитала. Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты могут все семьи, которые получили (или получат право на МСК до 30 сентября 2016 года) и не использовали всю сумму капитала на основные направления расходования капитала....

Пенсионный фонд продолжает принимать заявления на получение единовременной выплаты в размере 25 000 рублей из средств материнского капитала. Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты могут все семьи, которые получили (или получат право на МСК до 30 сентября 2016 года) и не использовали всю сумму капитала на основные направления расходования капитала. Прием заявлений будет осуществляться до 30 ноября 2016 года.

Заявление о единовременной выплате из средств материнского капитала можно подать в электронном виде через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР по адресу www.pfrf.ru. Воспользоваться данной услугой могут только граждане, имеющие подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Подтвердить свою учетную запись можно, обратившись в территориальное управление ПФР, при себе необходимо иметь паспорт. При подаче заявления в электронной форме личное посещение гражданином клиентской службы не требуется.

Если Вы желаете подать заявление о единовременной выплате лично через клиентскую службу Управления ПФР в Лаишевском районе РТ необходимо предварительно записаться на прием по тел. 8 (84378) 2-52-41 или на сайте ПФР www.pfrf.ru в разделе «Электронные сервисы». При личном обращении потребуются следующие документы: паспорт, СНИЛС, Сертификат на МСК, документ, подтверждающий открытие счета в кредитной организации на имя владельца сертификата.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ПФР Пенсионный фонд