18+

Волейболисты «Зенита» успешно стартовали в новом сезоне

Казанцы не оставили шансов «Ярославичу». Матч с новичком Суперлиги прошел в Казани на площадке Центра волейбола «Санкт-Петербург». «Зенитовцы» резво начали первую партию, быстро отрываясь от ярославцев. Итоговый счет 25:16. Во втором сете ярославцы осмелели и сумели вырваться вперед (5:8). Казанцы взяли тайм-аут. После него казанские волейболисты бросились в погоню, но...

Казанцы не оставили шансов «Ярославичу».

Матч с новичком Суперлиги прошел в Казани на площадке Центра волейбола «Санкт-Петербург». «Зенитовцы» резво начали первую партию, быстро отрываясь от ярославцев. Итоговый счет 25:16.

Во втором сете ярославцы осмелели и сумели вырваться вперед (5:8). Казанцы взяли тайм-аут. После него казанские волейболисты бросились в погоню, но из-за множества ошибок отрыв гостей ко второму техническому перерыву лишь увеличился (10:16). Тренер «Зенита» Владимир Алекно произвел замены. Вышли Михайлов, Вербов и Вольвич. За счет этого хозяева паркета и выровняли положение к восторгу казанской публики (21:21), а потом вырвались вперед (26:24).

Третий сет «Ярославич» также начал успешнее (2:6). Наставник «Зенита» вновь использовал тайм-аут. Вскоре преимущество гостей было успешно ликвидировано (11:11). Казанцы быстро вырвались вперед, не оставив шансов ярославцев. Счет в партии 25:15, а в матче 3:0. «Зенит» одерживает первую победу в новом чемпионате.