Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вручение аттестатов выпускникам школы-интерната

Каждый год летним днем стекаются к нашей школе нарядные повзрослевшие ученики и их родители. Каждый год этот день – радостный и немного грустный для выпускников, так как они заканчивают школу. А для родителей и учителей он всегда грустный, потому что сегодня мы вспоминаем себя выпускниками школы, мы вспоминаем годы своей юности, своих друзей, учителей.

В  школе-интернате прошла торжественная  церемония, посвящённая вручению аттестатов выпускникам 9 и 11 классов.

    Директор школы, Гульнара Хакимулловна, поздравила выпускников с успешной сдачей выпускных экзаменов, зачитала поздравление главы Лаишевского муницмпального района Михаила Павловича Афанасьева.

Семь девятиклассников  и семь одиннадцатиклассников получили документ об основном и  среднем полном образовании.

    Слова поздравления и пожелание успехов в новой самостоятельной жизни пожелала выпускникам Камбарова Татьяна Николаевна,  директор, которая принимала этих взрослых молодых людей в первый класс.

   Много тёплых слов было произнесено в адрес сегодняшних выпускников от учителей и воспитателей, которые на протяжении всего времени шли вместе рука об руку.

   В  своем ответном слове выпускники говорили слова благодарности тем, кто научил их всему. Кто, благодаря  своим талантам и упорству, беспокойной и неравнодушной натуре, помог нашим выпускникам добиться первых в их жизни побед.

 Конечно же, такие мероприятия  не проходят без слёз: это слезы  радости и печали. Счастье, что дети повзрослели, и грусть по ушедшему детству…          

  Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников. 

   Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, новых свершений на жизненном пути, новых побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а так же искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Выпускной вечер школа интернат