Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юных школьников Лаишевского района посвятили в первоклассники

В Ташкирменской школе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Мероприятие готовили ученики шестого и седьмого классов под руководством заместителя директора по воспитательной работе Светланы Сержановой. Уже второй месяц дети знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот пришло время стать полноправными членами школьной семьи. Виновники...

В Ташкирменской школе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники».

Мероприятие готовили ученики шестого и седьмого классов под руководством заместителя директора по воспитательной работе Светланы Сержановой.

Уже второй месяц дети знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот пришло время стать полноправными членами школьной семьи. Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением.

Прежде чем получить диплом первоклассника, ребятам, предстояло выполнить сложные задания, которые для них приготовили сказочные герои - Мальвина и Буратино.

Юным школьникам пришлось не только отгадывать загадки и читать стихи, но и проявить свои сообразительность и фантазию. Со всеми испытаниями первоклассники справились хорошо. В завершение праздника ученики 6 класса, как старшие и опытные товарищи, дали малышам свой наказ.

Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек. Мальчишки и девчонки! Доброго вам пути в мире знаний!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Ташкирмень школа первоклассники