18+

Завершился чемпионат России по футболу

«Рубин» завершил турнир на девятом месте. В мачте 30 тура казанцы играли в Перми с «Амкаром». Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу «Рубина». Голы забили Жонатас на 24 минуте и Канунников на 35 минуте. У «Амкара» гол забил Йовичич на 69 минуте. Алекс Сонг был удален на 84 минуте....

«Рубин» завершил турнир на девятом месте.

Чемпионом стал московский «Спартак», «серебро» - у ЦСКА. Обе команды выступят в Лиге Чемпионов. «Зенит», «Краснодар» и «Локомотив» сыграют в Лиге Европы. Самарские «Крылья Советов» и томская «Томь» вылетели из Премьер-лиги. Их места займут московское «Динамо» и «Тосно» из Ленинградской области. Тульский «Арсенал» и «Оренбург» сыграют стыковые матчи с красноярским «Енисеем» и хабаровским СКА соответственно.