Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Лаишевского района встали на лыжи

На лыжной базе Лаишева возле экстрим-парка прошло спортивное мероприятие по лыжным гонкам среди учреждений, организаций и предприятий нашего района.


Отдел по работе с молодежью, спорту и туризму при поддержке исполнительных комитетов Лаишевского района и города соревнования организовали на высоком уровне. Работники отдела культуры своими выступлениями поднимали настроение болельщикам и участникам забегов. 

Регистрация началась в 10:00 часов. Спустя час был дан старт, и лыжники побежали. В забеге участвовало более 150 человек. Любители использовали свой шанс наравне с профессионалами. Дистанция была разной.

Самым юным участникам в возрастной категории до 14 лет необходимо было преодолеть дистанцию 800 метров. Для средней возрастной категории длина трассы составила 1500 метров. Самой длинной была дистанция на 3000 метров, в этом забеге пробежал самый возрастной участник - лаишевец Алексей Белоусов, которому больше 70 лет.


Самых младших участников на лыжах тоже не обошли вниманием. Они получили дипломы и призы за участие.


Победа в спорте не бывает случайной: чтобы добиться результатов, необходимо тренироваться. Самые выносливые обошли соперников и пришли к финишу первыми.


Они получили свои дипломы и денежные вознаграждения.


Как распределились призовые места, напишем немного позже.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево новости реклама камская новь лыжный забег в Лаишево