18+

Знай наших спортсменов из Лаишево! Лиана Савельева заняла четвертое место в Первенстве ПФО

Пятнадцатилетняя спортсменка Лиана Савельева занимается конькобежным спортом. Она заняла 4 место во втором этапе Первенства ПФО в городе Киров.

В соревновании участвовали воспитанники Комплексной спортивной школы Лаишевского района Лиана Савельева, Михаил Антонов, Никита Солдатов и Сергей Шаширов (тренер Ия Жантимирова).
Конькобежцы состязались на дистанциях 500 м, 1000 м, 1500 м, 3000 м.
Наша юная спортсменка Лиана бежала дистанцию 1000 м среди девочек и юношей до 17 лет.  Среди 45 участников забега она заняла 4-е место.  На дистанции 3000 м. Лиана стала шестой.