Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

А что вам помогает просыпаться по утрам?

В летнюю пору просыпаться только в радость, а вот в зимнюю, когда за окном тоскливый холод, хочется укрыться одеялком и спать дальше. Так бы и лежать до обеда, а то и до ужина, да вот только работа, учеба… Мы поинтересовались у жителей города, как же они просыпаются по утрам в...

В летнюю пору просыпаться только в радость, а вот в зимнюю, когда за окном тоскливый холод, хочется укрыться одеялком и спать дальше. Так бы и лежать до обеда, а то и до ужина, да вот только работа, учеба… Мы поинтересовались у жителей города, как же они просыпаются по утрам в столь интересную погоду?

«Просыпаюсь с будильником. На то он и существует, чтобы спасать из оков сна всех без исключения. Главное - не выключать его сразу, как только начинает играть музыка. Я точно говорю, помогает. Ну, третий будильник точно». Наталия, студентка.

«Будильник? У меня его нет. Каждое раннее утро я просыпаюсь и вижу перед собой две кошачьи морды. Всего исцарапают, если не проснешься, дабы накормить». Андрей, студент.

«Никогда не могу проснуться без ополаскивания лица холодной, а то и ледяной водой. Самое сложное - встать с постели. Но, слава богу, я приучилась вставать и идти к умывальнику на автомате». Зарина, помогает людям.

«Чашка какао в постель. Бодрит, аж за душу берет. А вот кофе - нет, он меня наоборот усыпляет». Иван, дояр.

«С годами я научилась медитировать с первым будильником. Играет себе приятная, спокойная музыка, а ты лежишь, сосредотачиваешься на себе, на ощущениях… Только глаза не стоит закрывать - сразу уснешь». Наталья, повар.

«Меня невозможно разбудить. Ни опоздание на работу, ни срочные дела - ничто не способно заставить подняться с постели. В свое время я даже на пару экзаменов не пришел, потому что проспал. Скорее всего, даже если начнется ядерная война, я все равно буду спать». Алексей, индивидуальный предприниматель.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район