Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

А от чего зависит ваше настроение?

В холодное время года, когда все меньше солнечного света, многих людей одолевает депрессия. В такие моменты хочется больше тепла, еще больше позитивных мыслей. А что жителям Лаишева создает хорошее настроение? Ксения, студентка - Мне лично справляться с плохим настроением помогает смысл жизни, который я вижу в достижении своей цели. Именно...

В холодное время года, когда все меньше солнечного света, многих людей одолевает депрессия. В такие моменты хочется больше тепла, еще больше позитивных мыслей. А что жителям Лаишева создает хорошее настроение?

Ксения, студентка

- Мне лично справляться с плохим настроением помогает смысл жизни, который я вижу в достижении своей цели. Именно она заставляет двигаться вперед и действительно жить, а не существовать. Человек, живущий ради цели, не замечает плохой погоды. Ему всегда тепло, светло и комфортно.

Анна, менеджер

- Чтение хороших книг, самостоятельное развитие в избранном ремесле, деле - вот надежное убежище от сезонной хандры и всех жизненных невзгод.

Язиля, кредитный специалист

- Моя семья и друзья. Только в их кругу я ощущаю себя счастливой в любое время года, независимо от того идет за окном дождь или светит солнце.

Сергей, юрист

- Нужно просто радоваться каждому новому дню. Если сегодня серая полоса, то завтра обязательно будет белая. И не уставай повторять, что все будет хорошо. Настроение себе создает сам человек.

Екатерина, индивидуальный предприниматель

- Если вам плохо, подумайте о тех, кому еще хуже. И по возможности помогите им. Тем самым вы поможете и себе.

Игорь, школьник

-Посидеть с друзьями, послушать музыку, сыграть на гитаре, даже пообщаться в соцсетях и побить противника в онлайн-игре - эти мелочи жизни для меня лучшее лекарство от депрессии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район опрос