Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

А в Лаишеве отметили День России

Новые парки появляются в Лаишевском районе, которые становятся любимым местом отдыха, общения и народных гуляний. Сегодня, в День России, фактически состоялось открытие парка Горького в Лаишеве. Небольшой, но уютный, он сразу привлек внимание лаишевцев. Красочно разукрашенная водонапорная башня, яркая детская площадка, ровные аллеи - ну как пройти мимо? А в...

Новые парки появляются в Лаишевском районе, которые становятся любимым местом отдыха, общения и народных гуляний. Сегодня, в День России, фактически состоялось открытие парка Горького в Лаишеве.

Небольшой, но уютный, он сразу привлек внимание лаишевцев. Красочно разукрашенная водонапорная башня, яркая детская площадка, ровные аллеи - ну как пройти мимо? А в День России сюда пришли многие горожане, прихватив своих казанских гостей. В предвкушении праздника они стали собираться задолго до его начала.

Богатые торговые ряды, интересный сценарий, викторина по истории России, разнообразные игры, работа детской площадки, зажигающие выступления артистов - все было продумано, чтобы создать позитивный настрой и хорошее настроение.

Глава района Михаил Афанасьев в приветственном слове поздравил всех с Днем России. Он отметил, что трудолюбивый лаишевский народ вносит свою лепту в процветание России.

Праздник продолжится вечером. Все желающие пригашаются на вечернюю дискотеку. Будет выступать молодая, но подающая надежды местная группа «ЛаМунРай».

Мы вместе трудимся, вместе отдыхаем. И нас не разделяют разные национальности и вероисповедание. Ведь все мы - россияне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined