Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

А в Тат. Саралах отметили День матери

Сотрудники клуба и библиотеки к празднованию Дня матери подошли творчески. Совместными усилиями они провели яркое мероприятие. Еще накануне праздника в библиотеке оформили иллюстративно-книжную выставку «Восславим женщину мать». Она знакомила посетителей с репродукциями картин художников и книг, в творчестве которых прослеживается тема материнства. А вечером всех женщин села пригласили в клуб,...

Сотрудники клуба и библиотеки к празднованию Дня матери подошли творчески. Совместными усилиями они провели яркое мероприятие. Еще накануне праздника в библиотеке оформили иллюстративно-книжную выставку «Восславим женщину мать».

Она знакомила посетителей с репродукциями картин художников и книг, в творчестве которых прослеживается тема материнства. А вечером всех женщин села пригласили в клуб, где открылась литературно- музыкальная гостиная «Слово о матери». Пришедших мам тепло поздравили работники библиотеки и клуба.

-Гостям рассказали об истории возникновения этого праздника, познакомили с книжной выставкой, оформленной в клубе, - делится впечатлениями о празднике Наиля Зиганшина.

В этот вечер звучали стихи и песни о матерях.

Гости с удовольствием участвовали в различных конкурсах, отвечали на вопросы викторины о матерях.

Было и праздничное застолье с чаепитием, домашними пирогами и другими яствами собственного приготовления.

-Пусть в жизни каждой матери будут здоровые, нежно любящие и заботливые дети. Чтобы их уважали, берегли, не причиняли боли своими словами и поступками, - высказала пожелание Наиля Зиганшина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined