Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Акция "Дерево благодарности" шагает по району

К акции "Дерево благодарности" присодинились практически все школы района. Орловская школа Члены РДШ Нармонской школы провели с учениками начальных классов игру "Вежливые слова". Рассказали о значении слова спасибо и о его происхождении. Младшие школьники написали слова благодарности и повесили на Дерево. К этой акции присоединились и ученики старших классов, и...

К акции "Дерево благодарности" присодинились практически все школы района.

Орловская школа

Члены РДШ Нармонской школы провели с учениками начальных классов игру "Вежливые слова". Рассказали о значении слова спасибо и о его происхождении. Младшие школьники написали слова благодарности и повесили на Дерево. К этой акции присоединились и ученики старших классов, и учителя.

В Песчано-Ковалинской школе ребят познакомили с историей праздника, значением вежливых слов и правилами поведения. Первоклассники прослушали рассказ " Волшебные слова". В конце этого необычного урока дети написали на карточках слова благодарности и закрепили на "Дерево благодарности".

В Большекабанской СОШ акцию " Дерево благодарности" проводили активисты РДШ совместно с Советом школьников. Они показали ученикам младших классов презентацию " Скажем спасибо!", которые в конце классного часа повесили на Дерево благодарности добрые слова тем, кому хотели сказать спасибо.

В Сокуровской школе к акции присоединились активисты РДШ, ученики и учителя.

В Лаишевской общеобразовательной школе №3 прошли классные часы"Дерево благодарности".

Шестиклассники Песчано-Ковалинской создали собственное Дерево благодарности, состоящее из слов благодарности близким, друг другу. Они также отправили открытки всем знакомым, в которых сказали им "спасибо".

В Столбищенской школе активисты РДШ рассказали ученикам младших классов об этой замечательной «Дерево благодарности», после чего ученики всей школы смогли выразить свою благодарность с помощью добрых слов, написанных на карточках. Ими и украсили Дерево благодарности.

К акции "Дерево благодарности" присоединились ученики "Тат.Янтыковской ООШ.

Не остались в стороне от акции и активисты РДШ Кирбинской школы.

А ученики Никольской СОШ сегодня говорили слова благодарности своим учителям.

Активно участвовали в акции ребята из Атабаевской СОШ имени Героя России Ахметшина М.Р.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев