Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Акция «Доброе дело ветерану». Лаишевская гимназия №1

Волонтеры гимназии знают, помнят и гордятся своими земляками. Они с удовольствием участвуют в акции «Доброе дело ветерану». После уроков спешат на встречу к тем, кто нуждается в их внимании и заботе. Работа эта носит системный характер. В течение всего года школьники оказывают помощь ветеранам войны, труженикам тыла, вдовам погибших, пожилым...

Волонтеры гимназии знают, помнят и гордятся своими земляками. Они с удовольствием участвуют в акции «Доброе дело ветерану». После уроков спешат на встречу к тем, кто нуждается в их внимании и заботе. Работа эта носит системный характер. В течение всего года школьники оказывают помощь ветеранам войны, труженикам тыла, вдовам погибших, пожилым и престарелым гражданам в уборке снега, мусора, листвы с придомовых территорий. Помогают копать огороды, наводить порядок в квартирах и многое другое.

После окончания работ волонтеры устраивают душевные чаепития с людьми, которые ценят каждую минуту общения с подрастающим поколением. В теплой обстановке ребята слушают рассказы ветеранов о военных событиях, вспоминают фронтовые песни. Жители Лаишева, прошедшие страшные годы войны, очень благодарны добровольцам и рады каждой встрече с ребятами.

Поздравления с праздниками, встречи, беседы, оказание посильной помощи - это та маленькая часть нашей искренней благодарности, которую мы можем сегодня оказать ветеранам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев