Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Акция "Подпиши своих родителей. Подпиши близких" в Лаишевском районе

У многих из нас родители - пенсионного возраста. Небольшая пенсия в наше непростое время заставляет сокращать расходы. Не всем пожилым людям под силу выписать районную газету. А ведь она - единственный источник информации о районе. Поэтому дети приходят на помощь своим престарелым родителям: оформляют им подписку на "Камскую новь". К...

У многих из нас родители - пенсионного возраста. Небольшая пенсия в наше непростое время заставляет сокращать расходы. Не всем пожилым людям под силу выписать районную газету. А ведь она - единственный источник информации о районе. Поэтому дети приходят на помощь своим престарелым родителям: оформляют им подписку на "Камскую новь". К акции "Подпиши родителей. Подпиши близких" присоединились первые лица района - глава района Михаил Афанасьев, его заместитель Илгизя Тимиршина, руководитель исполкома Михаил Фадеев.

В планах судебных приставов и сотрудников военного комиссариата присоединиться к этой акции всем коллективом. А как сотрудники вашего предприятия участвуют в республиканской акции "Подпиши родителей. Подпиши близких"? Присылайте информацию и фото на электронный адрес редакции novayakama@yandex.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined