Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Арестовали 22 машины, владельцы которых не платили штрафы за нарушение ПДД

За мигнувший год только на жителей Казани-нарушителей ПДД было составлено более шести тысяч административных материалов за то, что они не заплатили штрафы. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, к наиболее злостным нарушителям принимаются меры и посерьезнее: арестовано 22 автомобиля, составлено 66 протоколов на арест другого имущества должников. Напоминаем, что лица,...

За мигнувший год только на жителей Казани-нарушителей ПДД было составлено более шести тысяч административных материалов за то, что они не заплатили штрафы.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, к наиболее злостным нарушителям принимаются меры и посерьезнее: арестовано 22 автомобиля, составлено 66 протоколов на арест другого имущества должников.

Напоминаем, что лица, которые не платят штрафы за нарушение правил дорожного движения, могут оказаться в числе тех, кому запрещен выезд за границу или чьи счета в банках арестованы.

Есть нарушители и в Лаишевском районе: семь человек арестованы по ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Еще 44 водителя лишены водительских прав.

Фото - http://moyaokruga.ru/img/image_big/7c3bf867-df93-4c5c-b291-cc627747911e.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев