Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Артисты Рождественского поселения трогательно до слез поздравили с Днем пожилого человека жильцов пансионата в Дятлово

Сотрудники Рождественского дома культуры и председатель совета ветеранов сельского поселения Валентина Хазова поздравили с Днем пожилого человека жильцов пансионата «Добрые истории». Об этой поездке рассказывает Валентина Хазова.

С Днем добра и мудрости! Первое октября - день особый в жизни пожилого человека. Да не один день, а целая декада посвящена более пристальному вниманию к людям в возрасте. В это время они вспоминают годы своей жизни, наполненными разными событиями. Улыбаются своим радостям, грустят о печальных моментах. Находясь в преклонном возрасте, они не потеряли интерес к жизни, чувствуют себя нужными, активны. Очень хочется сказать им много теплых слов, обнять, окружить теплом и заботой. На территории Рождественского поселения в деревне Дятлово находится пансионат «Добрые истории». Здесь проживают люди с ограниченными возможностями здоровья. В чистой, уютной, теплой обстановке, при постоянном внимании проходит их жизнь. Руководством пансионата и обслугой организуется досуг, минутки отдыха. С теплыми словами и поздравлениями первого октября в пансионат пришли сотрудники Рождественского дома культуры: директор СДК - Любовь Хасанова, Наталия Лаптева. В музыкальном поздравлении прозвучали песни под гармонь: лирические, задорные и любимая всеми «Катюша».

 

Бабушки и дедушки подпевали, кто мог подтанцовывал вместе с обслуживающим персоналом и управляющей пансионатом Еленой Шакировой.


Аплодисментами встречали песни и частушки зрители. Благодарили за выступления, беседовали с нами. Настроение у проживающих заметно улучшилось, все были рады вниманию.

Авторы фото и видео  - Рамзия Галеева и Любовь Хасанова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День пожилого человека