Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Автобус рейса Казань - Лаишево сошел в кювет вместе с пассажирами

Сегодня около семи утра автобус рейса Казань - Лаишево сошел в кювет не далеко от Бутырь . Как сообщают пассажиры, по началу все было, как обычно. Зайдя в салон автобуса, одни усаживались по удобнее, чтобы можно было подремать на протяжение долгого пути. Другие в наушниках слушали музыку и заряжались энергией...

Сегодня около семи утра автобус рейса Казань - Лаишево сошел в кювет не далеко от Бутырь .
Как сообщают пассажиры, по началу все было, как обычно. Зайдя в салон автобуса, одни усаживались по удобнее, чтобы можно было подремать на протяжение долгого пути. Другие в наушниках слушали музыку и заряжались энергией на целый день. Третьи просто общалисьАвтобус тронулся и пошел по своему обычному маршруту. Но вскоре пассажиры заметили, что проехали мимо поворота на поселок им. 25 Октября. А ведь там немало жителей,которые постоянно пользуется именно общественным транспортом. И вдруг автобус резко останавливается и начинает разворачиваться. Взволнованные пассажиры начали очищать окна от инея, чтобы посмотреть, в чем дело. Они видят, что водитель начинает маневрировать на узком участке дороги: вперед-назад, вперед- назад. При этом назад давая больше ходу, чем вперед.

-Пятой точкой чувствую, что сейчас что-то произойдет, - комментирует одна из пассажирок данного рейса. - И тут заднюю часть автобуса начало стаскивать в кювет. Водитель справиться с такой ситуацией не смог...

Когда автобус остановился, пассажиры,не долго думая, покинули транспортное средство и сразу вызвали службу МЧС, указав координаты.

Как выяснилось, водитель забыл свернуть в пос.им.25 Октября и за хотел исправить свою ошибку. Но вышло еще хуже: он загнал автобус в кювет. К счастью, никто из пассажиров не пострадал, но многие опоздали на работу и учебу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев