Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Авторалли на ретро-карах

Историческое ретро-ралли из Казани в Лаишево стартует от Площади Тысячелетия (парковка у Центрального стадиона) 26 октября в 11.00. Событие посвящено 100-летию первого в Поволжье автомобильного пробега. Праздничная автоколонна проедет по центральным улицам Казани: Лево-Булачная, М.Салимжанова, Павлюхина, Оренбургский тракт. Конечная цель маршрута - Лаишево. В 13.00 на Соборной площади пройдет встреча...

Историческое ретро-ралли из Казани в Лаишево стартует от Площади Тысячелетия (парковка у Центрального стадиона) 26 октября в 11.00. Событие посвящено 100-летию первого в Поволжье автомобильного пробега.
Праздничная автоколонна проедет по центральным улицам Казани: Лево-Булачная, М.Салимжанова, Павлюхина, Оренбургский тракт.
Конечная цель маршрута - Лаишево. В 13.00 на Соборной площади пройдет встреча участников пробега. В 15.00 колонна отправится обратно в Казань. В ралли примут участие раритетные и современные автомобили марок Buick, Cadillac, Ford, Mercedes, Opel, ГАЗ и др. Дата заезда также выбрана неслучайно. 26 октября в России празднуют День автомобилиста. Организаторы современного пробега готовят насыщенную развлекательную программу для лаишевцев. Фотосессия с ретромобилями, экстремальный дрифтинг, развлечения, музыка и многое другое.

Фото Регины Аглюковой, владелец ретро-кара на фото - Михаил Бусырев из Нармонки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Казань Лаишево ретрокар авторалли

2
X