Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Айпад за подписку»

Завершается конкурс среди подписчиков, объявленный АО «ТАТМЕДИА» 1 ноября 2015 года. В числе его участников, представивших на розыгрыш не менее трех квитанций на первое полугодие 2016 года на издания медиахолдинга, жители республики, а также читатели из Чувашии, Башкортостана, Челябинской области. Всего за акцию было получено 213 заявок. Розыгрыш призов пройдет...

Завершается конкурс среди подписчиков, объявленный АО «ТАТМЕДИА» 1 ноября 2015 года. В числе его участников, представивших на розыгрыш не менее трех квитанций на первое полугодие 2016 года на издания медиахолдинга, жители республики, а также читатели из Чувашии, Башкортостана, Челябинской области.

Всего за акцию было получено 213 заявок. Розыгрыш призов пройдет 12 февраля, будет записан на видео и размещен на сайте ТАТМЕДИА в разделе «Акции». В числе призов 15 наборов посуды КУКМАРА, три цифровых фотоаппарата, главный приз - Jpad. Кроме того, в каждом районе республики будет отмечен подарком один подписчик с максимальной суммой за подписку.

Фото : www.google.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс ТАТМЕДИА