Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Белая башня» для лаишевских детей

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» провели для детей, отдыхающих в лагере «Липки», игру «В поисках Башни».

Игру провели в рамках исполнения плана мероприятий, направленных на популяризацию детского телефона доверия для несовершеннолетних.

По сюжету игры, мир, стоит на грани апокалипсиса. Детям предстояло взять на себя ответственную роль его защитников. Для этого им надо было найти таинственную и спрятанную между мирами Белую Башню. В ней сосредоточена великая сила света, доверия и жизненной энергии. Открыв тайны и сакральные знания великой силы Белой Башни, участники спасли мир.

С помощью такой игры в детях воспитываются умение признавать, понимать, что нужна помощь и поддержка обращаться за помощью и быть готовым оказать ее самому, отстаивать и защищать свои психологические границы, права, интересы, способность противостоять негативному давлению и уметь сказать «нет», следовать своим потребностям и желаниям.

 

Фото: КЦСОН «Золотая осень»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Золотая осень лагерь лагерь Липки Реклама в Лаишеве