Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Бизнес Нация» 3 июня 2015 года состоится очередной бесплатный мастер-класс «Начать бизнес просто!».

3 июня 2015 года в рамках Федерального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Бизнес Нация» состоится очередной бесплатный мастер-класс «Начать бизнес просто!». В рамках мастер-класса перед аудиторией выступят основатели и специалисты проекта, партнеры и представители Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ дав исчерпывающие ответы на следующие вопросы: Какие...

3 июня 2015 года в рамках Федерального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Бизнес Нация» состоится очередной бесплатный мастер-класс «Начать бизнес просто!».

В рамках мастер-класса перед аудиторией выступят основатели и специалисты проекта, партнеры и представители Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ дав исчерпывающие ответы на следующие вопросы:

  1. Какие бизнес-идеи принесут прибыль?
  2. Как выбрать нишу в реальном секторе экономики?
  3. Как открыть бизнес за 2 месяца?
  4. Какие риски ожидают начинающих предпринимателей?
  5. Как получить субсидирование от государства?
  6. Какие программы господдержки работают в 2015 году?

Мастер-класс «Бизнес Нации» - это уникальный шанс для начинающих предпринимателей стать на шаг ближе к мечте, пообщаться со специалистами и единомышленниками.

Кроме того, в рамках мероприятия будет разыграно несколько бизнес-комплектов. Наши специалисты на безвозмездной основе помогут выигравшим их людям запустить собственный бизнес за 60 дней и тем самым доказать, что развитие малого и среднего предпринимательства возможно даже в период экономического кризиса.

На протяжении этого времени, с каждым предпринимателем будет работать команда из 10 человек, включая топ-менеджеров и бизнес-тренеров, которые на практике реализовали успешные стартапы и готовы поделиться своим опытом и секретами успешного ведения бизнеса с начинающими предпринимателями.

Победители смогут выбрать любую из 400 бизнес-идей, имеющихся в нашем кейсе, им будет оказана всесторонняя поддержка получении финансирования, организации бизнеса и продаж, продвижения продукции на рынках.


Это беспрецедентный случай, когда лидеры бизнеса готовы не только поделиться своим опытом, но и окажут реальную помощь начинающим предпринимателям, желающим открыть собственное дело.

Мероприятие состоится 3 июня 2015 года в 17.00 в IT Парке г.Казани.
Начало регистрации - 16:30
Подробная информация о мероприятии: master-class.bnation.ru
Регистрация и аккредитация: по тел. 8 800 500-7385, e-mail: pressa@bnation.ru

«Бизнес Нация» - Федеральный проект по поддержке малого и среднего бизнеса в России, созданный для оказания помощи начинающим предпринимателям в открытии собственного дела. Предоставляя исчерпывающие наборы инструментов для открытия новых и развития текущих бизнесов, «Бизнес Нация» имеет в своем активе более 400 актуальных бизнес-комплектов для быстрого запуска бизнеса, доступы к поставщикам сырья и каналам сбыта, производителям и поставщикам оборудования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево