Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Бизнес Нация» расскажет, как стартапу развиваться в кризис

Федеральный проект по поддержке малого и среднего бизнеса «Бизнес Нация» является стратегическим партнером форума «Малый и средний бизнес. Инвестирование», который пройдет 23 июля в Kazan Grand Hotel. В рамках круглого стола «Пути развития бизнеса для МСБ в сложных экономических условиях» состоится выступление директора по развитию компании «Бизнес Нация» Рамиля Яруллина....

Федеральный проект по поддержке малого и среднего бизнеса «Бизнес Нация» является стратегическим партнером форума «Малый и средний бизнес. Инвестирование», который пройдет 23 июля в Kazan Grand Hotel.

В рамках круглого стола «Пути развития бизнеса для МСБ в сложных экономических условиях» состоится выступление директора по развитию компании «Бизнес Нация» Рамиля Яруллина. На примере развития компании «Бизнес Нация» будет рассказано про эффективное развитие стартапа во время кризиса.

Напомним, что в июле 2015 года Министерство экономики Татарстана закупила 60 бизнес-комплектов, которые позволят уже в этом году сотне татарстанцам открыть свое дело, а значит появятся и новые рабочие места. В частности, отобранные проекты затрагивают отрасли сельского хозяйства, производства строительных материалов, услуг населению.

«Бизнес Нация» ведет активную информационную и просветительскую работу в сфере государственной поддержки малому и среднему бизнесу. В июле было отправлено открытое письмо Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой оказать содействие в создании единого ресурса с полной информацией о субсидиях и грантах в России, которыми могут воспользоваться предприниматели. В настоящее время компания ведет активную работу по запуску этого ресурса. С письмом можно ознакомиться по адресу:http://bnation.ru/putinu/

«Бизнес Нация» - Федеральный проект по поддержке малого и среднего бизнеса в России, созданный для оказания помощи начинающим предпринимателям в открытии собственного дела. Предоставляя исчерпывающие наборы инструментов для открытия новых и развития текущих бизнесов, «Бизнес Нация» имеет в своем активе более 400 актуальных бизнес-проектов для быстрого запуска бизнеса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево