Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Благотворительное мероприятие состоялось в Лаишевском доме культуры

Конкурс среди детей с особенностями развития «Сказочная страна» проходил в нескольких номинациях и вызвал большой интерес у лаишевцев. В нем приняли участие ребята из школы - интерната, приемной семьи из села Усады, а также учащиеся лаишевских школ. Каждый из восьми конкурсантов исполнил песню, прочитал стихи, принес свои изделия на суд...

Конкурс среди детей с особенностями развития «Сказочная страна» проходил в нескольких номинациях и вызвал большой интерес у лаишевцев. В нем приняли участие ребята из школы - интерната, приемной семьи из села Усады, а также учащиеся лаишевских школ.

Каждый из восьми конкурсантов исполнил песню, прочитал стихи, принес свои изделия на суд жюри и зрителей. Словом, дети поразили своими талантами, все выступления сопровождались громкими аплодисментами.

Праздник был организован активистами Ордена милосердия им. Денежкина при горячем участии Центра внешкольной работы и реабилитационного центра. Свою лепту внесли благотворители, которых отметили памятными подарками. В фойе был размещен куб для пожертвований, и каждый мог внести посильный вклад на реабилитацию Дарины Черновой.

Все участники конкурса были отмечены призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район благотворительность РДК