Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Более 50% жителей Лаишева уже проголосовало на референдуме

На референдуме по вопросу введения в 2016 году самообложения каждый совершеннолетний житель Лаишева вправе выразить свое согласие либо несогласие на перечисление 200 рублей в этом году на ремонт городских дорог. На участке для голосования, расположенном в здании центра социального обслуживания населения «Золотая осень», первым выразить свою волю поспешил пенсионер Фаиль...

На референдуме по вопросу введения в 2016 году самообложения каждый совершеннолетний житель Лаишева вправе выразить свое согласие либо несогласие на перечисление 200 рублей в этом году на ремонт городских дорог.

На участке для голосования, расположенном в здании центра социального обслуживания населения «Золотая осень», первым выразить свою волю поспешил пенсионер Фаиль Семенеев. В половине восьмого утра он опустил бюллетень в прозрачную урну для голосования.

По данным председателя участковой комиссии Ольги Башкировой, одинаково активно голосуют и пенсионеры, и работающее население. За первую половину дня (на 14.00 часов) на участке проголосовало более 50% жителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево референдум