Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поставить заслон коррупции

В очередном заседании Комиссии по противодействию коррупции, которая проходила под председательством главы Лаишевского района Михаила Афанасьева, приняли участие прокурор района Дмитрий Белянин, представители отдела МВД России по Лаишевскому району РТ, духовенства, руководители организаций и другие официальное лица. Был заслушан ряд выступлений. С докладом «О деятельности правоохранительных органов по предупреждению и...

В очередном заседании Комиссии по противодействию коррупции, которая проходила под председательством главы Лаишевского района Михаила Афанасьева, приняли участие прокурор района Дмитрий Белянин, представители отдела МВД России по Лаишевскому району РТ, духовенства, руководители организаций и другие официальное лица.

Был заслушан ряд выступлений. С докладом «О деятельности правоохранительных органов по предупреждению и пресечению коррупции и о выявленных правонарушениях коррупционной направленности в муниципальном районе» выступил начальник отдела МВД России по Лаишевскому району Шамиль Кузахметов.

«О размещении в местных средствах массовой информации материалов антикоррупционной направленности и пути повышения эффективности антикоррупционной пропаганды» рассказал главный редактор газеты «Камская новь» («Кама ягы») Денис Суханов.

Помощнику главы района по вопросам противодействия коррупции Зарине Каюмовой поручили организовать работу по антикоррупционному образованию и антикоррупционному просвещению среди учащихся общеобразовательных учреждений района, Лаишевского технико-экономического техникума и среди трудовых коллективов.

Михаил Афанасьев отметил, что всем службам, задействованным в антикоррупционной политике, в том числе общественным организациям и средствам массовой информации, необходимо и дальше вести целенаправленную комплексную работу, направленную на предупреждение совершения коррупционных правонарушений и формирования антикоррупционного общественного сознания населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined