Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Будь в тренде - читай «Камскую новь»

В окружении Гульсум Кашаповой читают районную газету все: ее родители, она сама, дочь и многочисленные родственники, друзья, соседи, знакомые. Выписывать районку или нет - таким вопрос ее мама Сания Харисовна Галиева ни разу не задавалась. Это обсуждению не подлежало. Ветеран труда, великая труженица живет сейчас в Сокурах, у своей дочери...

В окружении Гульсум Кашаповой читают районную газету все: ее родители, она сама, дочь и многочисленные родственники, друзья, соседи, знакомые.

Выписывать районку или нет - таким вопрос ее мама Сания Харисовна Галиева ни разу не задавалась. Это обсуждению не подлежало. Ветеран труда, великая труженица живет сейчас в Сокурах, у своей дочери Гульсум Минвалеевны.

-Мама ни одной буквы в нашей газете не пропустит, - с улыбкой рассказывает Гульсум Кашапова о пристрастии своей матери. - Она всю жизнь работала в колхозе. Особенно тяжело пришлось в военные и послевоенные годы. Мама многих знает в районе. Получая «Камскую новь», внимательно рассматривает фотографии - ищет знакомые лица. Отец живет в Кирбях. Он тоже большой любитель районной газеты. Родители и меня приучила к этому - с малолетства ее читаю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев