Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Будут судить жителя Старой Пристани, забившего свою мать до смерти

Прокуратура Лаишевского района утвердила обвинительное заключение в отношении 34-летнего гр. Р. -Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, - комментирует помощник прокурора Марат Шарафутдинов. По версии следствия, 12 ноября 2016 года гр. Р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с...

Прокуратура Лаишевского района утвердила обвинительное заключение в отношении 34-летнего гр. Р.

-Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, - комментирует помощник прокурора Марат Шарафутдинов.

По версии следствия, 12 ноября 2016 года гр. Р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с матерью. А в ходе ссоры нанес ей «множественные удары руками и ногами по различным частям тела, в том числе и по голове». Проще говоря, зверски избил.

- Свою вину он полностью признал. Уголовное дело направлено в Лаишевский районный суд для рассмотрения по существу обвинения, - добавляет Марат Шарафутдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан Лаишево undefined убийство