Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что не стоит дарить на День влюбленных

Скоро день влюбленных. Что подарить любимой девушке или юноше? Чем удивить свою вторую половинку и не попасть впросак. Это один из мучительных вопросов. Попробуем в этом разобраться. Итак, что не стоит дарить любимым людям, с которыми вас связывают близкие отношения? Главное, выбирайте подарки, руководствуясь вкусами любимого, а не вашими представлениями,...

Скоро день влюбленных. Что подарить любимой девушке или юноше? Чем удивить свою вторую половинку и не попасть впросак. Это один из мучительных вопросов. Попробуем в этом разобраться.

Итак, что не стоит дарить любимым людям, с которыми вас связывают близкие отношения? Главное, выбирайте подарки, руководствуясь вкусами любимого, а не вашими представлениями, как это должно быть.

Неуместны в качестве подарки предметы быта. Довольно глупо в День влюбленных будут выглядеть сковородка или блендер. Ну, если, конечно, любимая сама вас об этом не просила сотню раз.

Также и для мужчины в качестве романтического сюрприза не очень подойдет дрель или набор ключей.

Особо неприятны подарки, которые можно расценить как намеки на недостатки. Например, мужчине с пивным животом - тренажер. Еще сложнее с женщиной. У нее своя логика, неподвластная мужчине. Например, ели вы подарили любимой набор для депиляции с массой дополнительных функций, то не удивляйтесь недельному бойкоту с ее стороны.

Не принесут радости и подарки ради подарков: набор из дезодоранта и пены для бритья из ближайшего супермаркета или чахлый веничек цветов.

Бывает так, что вы замотались на работе и не успели купить подарок. Проявите фантазию!

Женщина может приготовить романтический ужин, а мужчина преподнести ей нежную розу, прочитав любовные стихи. На крайний случай - кофе в постель и надпись на асфальте: «Я люблю тебя!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев