Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что такое выборы и как в них голосуют – знают теперь и лаишевские ребята

С наступлением нового учебного года возобновил свою работу клуб «Всезнайка», успешно работающий в Центральной детской библиотеки с учащимися Лаишевской гимназии №1. Новый сезон открыла интеллектуально - познавательная игра с элементами театрализации «Я - будущий избиратель!». Мудрая Сова рассказала ребятам, что такое выборы, какими правами и обязанностями пользуется каждый избиратель, познакомила...

С наступлением нового учебного года возобновил свою работу клуб «Всезнайка», успешно работающий в Центральной детской библиотеки с учащимися Лаишевской гимназии №1.

Новый сезон открыла интеллектуально - познавательная игра с элементами театрализации «Я - будущий избиратель!».

Мудрая Сова рассказала ребятам, что такое выборы, какими правами и обязанностями пользуется каждый избиратель, познакомила с порядком проведения выборов.

В предвыборной кампании за право быть главным в лесу боролись три кандидата: Лиса, Волк и Медведь. Каждый из кандидатов представил «избирателям» свою предвыборную программу. Для проведения выборов назначили избирательную комиссию, которая раздавала бюллетени с фамилиями кандидатов. Путем тайного голосования определили победителя. Мудрая Сова поблагодарила всех участников за активное участие в выборах.

-Мы теперь знаем, что такое выборы, - таково мнения ребят - участников игры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево

2
X