Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чтобы праздничная служба прошла без происшествий

В преддверии празднования Светлого Христова Воскресенья сотрудники отдела надзорной деятельности по Лаишевскому району проводят профилактический осмотр церквей и храмов, где состоятся праздничные богослужения. Чтобы Светлый праздник прошел без происшествий, стоит прислушаться к рекомендациям, которые дает начальник ОНД Егор Фомин. -Не оставляйте без присмотра зажженные свечи и лампады в своих домах....

В преддверии празднования Светлого Христова Воскресенья сотрудники отдела надзорной деятельности по Лаишевскому району проводят профилактический осмотр церквей и храмов, где состоятся праздничные богослужения.

Чтобы Светлый праздник прошел без происшествий, стоит прислушаться к рекомендациям, которые дает начальник ОНД Егор Фомин.

-Не оставляйте без присмотра зажженные свечи и лампады в своих домах. Старайтесь устанавливать источники открытого огня в не досягаемых для детей местах и на безопасном расстоянии от легковоспламеняющихся материалов.

За три месяца 2015 года на территории района произошло 24 пожара, на которых пострадало пять человек. В большинстве случаев в возникновении пожаров виноваты сами собственники жилья, которые эксплуатировали старую проводку, неисправные печи и дымоходы. Одна из распространенных причин пожаров - курение в нетрезвом виде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево