Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Да здравствует чистота, или как наводят порядок в Лаишеве. ФОТОРЕПОРТАЖ

Субботник прошел на ура - к такому выводу можно было прийти при виде улыбающихся лиц горожан, которые с метлами, граблями и лопатами в руках выскребали мусор, накопившийся после зимы. Одними из первых приступили к уборке прилегающей территории сотрудники Реабилитационного центра. В пятницу и субботу трудились медики ЦРБ. В полном составе...

Субботник прошел на ура - к такому выводу можно было прийти при виде улыбающихся лиц горожан, которые с метлами, граблями и лопатами в руках выскребали мусор, накопившийся после зимы.

Одними из первых приступили к уборке прилегающей территории сотрудники Реабилитационного центра. В пятницу и субботу трудились медики ЦРБ. В полном составе вышли на субботник Центральная библиотека, редакция «Камской нови», Административно-техническая инспекция, энергетики, газовики, сотрудники социальной службы … Убирали старую листву и мусор в парке Горького.

-Ни стекла, ни камней не должно остаться. Ведь тут дети играют, - разговаривали между собой участники субботника.

Ко второй половине дня улицы города похорошели и, кажется, даже солнце стало ярче светить. Да здравствует чистота! Это наш город, и нам тут жить!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев