Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дарящие свет

Первые числа октября идут своим чередом, и листья расписным ковром покрывают землю… Это значит, что совсем недавно мы всей страной отметили один из любимых профессиональных праздников - День учителя. Студенты Лаишевского технико-экономического техникума не могли упустить возможность поздравить своих преподавателей, выразить благодарность за их нелегкую работу, терпение и мудрость. Праздничный...

Первые числа октября идут своим чередом, и листья расписным ковром покрывают землю… Это значит, что совсем недавно мы всей страной отметили один из любимых профессиональных праздников - День учителя.

Студенты Лаишевского технико-экономического техникума не могли упустить возможность поздравить своих преподавателей, выразить благодарность за их нелегкую работу, терпение и мудрость.

Праздничный день в техникуме начался в семь часов двадцать минут. Студенческое Самоуправление организовало «Красную ковровую дорожку», принять участие в которой могли все желающие. Преподаватели и администрация техникума не ожидали, что здесь, у парадного входа в учебный корпус, их поджидают папарацци, репортеры, режиссеры, фанаты, жаждущие получить автограф, сделать памятное фото. Много улыбок, цветов и поздравлений - таким мы запомним утро 5 октября в ЛТЭТ.

Итак, всех учителей встретили, поздравили. Пора и на занятия. После учебного дня разбегаться по домам никто не спешил. Актовый зал распахнул свои двери. Попросив преподавателей сесть поудобнее, студенты техникума начали концерт. Запоминающимся было видео-поздравление, подготовленное и продемонстрированное студенткой третьего курса Анастасией Елесиной. В нем прзвучали слова большой признательности и благодарности от учащихся последнего пятилетия. Солдаты, проходящие военную службу про призыву, пожелали терпения, профессионального совершенствования, любознательных студентов.

По-настоящему умный, тактичный, в меру строгий наставник! Спасибо за знания и свет, что ты даришь людям! Новаторства и энтузиазма, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев