Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Декаде пожилых посвящена серия мероприятий в Лаишевской библиотеке.

« Песней журавлиной осень проплыла…» Под таким названием прошел вечер отдыха в Центральной библиотеке, посвященный Декаде пожилых людей - периоде добра и уважения. На празднике осени присутствовали ветераны труда и участники клуба «Огонек». Было рассказано об истории праздника, о секретах вечной молодости, много слов благодарности и поздравлений сказано в адрес...

« Песней журавлиной осень проплыла…»

Под таким названием прошел вечер отдыха в Центральной библиотеке, посвященный Декаде пожилых людей - периоде добра и уважения.

На празднике осени присутствовали ветераны труда и участники клуба «Огонек».
Было рассказано об истории праздника, о секретах вечной молодости, много слов благодарности и поздравлений сказано в адрес уважаемых ветеранов. Далее всех пригласили в «Осеннюю чайную», где за чашкой чая гости делились воспоминаниями о далеком прошлом, пели песни, участвовали в конкурсной игровой программе «Осенняя рапсодия». Для присутствующих работала кулинарная студия «Ателье вкуса», где на открытой кухне по рецептам из книг и журналов желающие готовили оригинальные кушанья и блюда, которые все могли попробовать.
В конце вечера ветераны получили фотографии на память о мероприятии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев