Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День космонавтики: Орден милосердия провел игру "Что? Где? Когда?" в Лаишевской школе №3

В преддверии Дня космонавтики члены Ордена милосердия им. А.Денежкина Лаишевского РДК побывали в гостях у учеников Лаишевской школы №3. Они провели интеллектуальную игру в формате «Что? Где? Когда?». Посвятили ее 60-летию полета Юрия Гагарина в космос.

До начала игры дети показали концерт. Ребята из творческого объединения «Маски» спели русскую народную песню «12 дочерей». Софья Новикова рассказала «Небылицы в лицах»,

Диана Габдуллина исполнила татарскую народную песню «Каз канаты». Выступило с песней и объединение «Берегиня». Кроме этого, была приготовлена выставка рисунков о космосе.

В игре участвовали команды 4, 5 и 6 классов. Были подготовлены интересные вопросы, на которые юные знатоки с удовольствием отвечали.  

В итоге 1 место и золотую сову получил 6 класс, 2 место и серебряную сову - 5 класс, 3 место и бронзовую сову - 4 класс.

Все участники игры получили дипломы и сувениры от местного отделения партии «Единая Россия», а за 1 место - шахматы.

-Такие встречи полезны, - считает руководитель Ордена милосердия Зухра Лезина. – Дети общаются, обмениваются впечатлениями, получают новые знания. У них появляются новые друзья. Эта встреча была увлекательны для всех – и для учеников школы №3, и для наших детей. Спасибо всем, кто помог ее подготовить и провести.  

Фото Зухры Лезиной.

 

 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев