Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День Памяти и скорби (см. видео)

Жители Лаишева пришли в Парк Победы, чтобы почтить погибших земляков, сложивших головы на полях Великой Отечественной войны. К сожалению, становится все меньше свидетелей тех страшных событий. И тем важнее сохранить память о героизме советского народа, отстоявшего независимость и свободу Родины, спасшего от коричневой чумы страны Европы. Об этом говорили выступающие...

Жители Лаишева пришли в Парк Победы, чтобы почтить погибших земляков, сложивших головы на полях Великой Отечественной войны.

К сожалению, становится все меньше свидетелей тех страшных событий. И тем важнее сохранить память о героизме советского народа, отстоявшего независимость и свободу Родины, спасшего от коричневой чумы страны Европы. Об этом говорили выступающие на митинге Михаил Фадеев, руководитель исполкома Лаишевского района и Рашат Булатов, председатель совета ветеранов войны и труда Лаишевского района.

Отрадно, что среди пришедших в Парк Победы было немало детей. Вместе со взрослыми они возлагали цветы к подножию памятника Воину-освободителю, дарили их ветеранам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев