Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Украсили народные гулянья в Казани

Свой вклад в проведение торжеств и народных гуляний в Казани, посвященных Дню Республики Татарстана, внесли участники художественной самодеятельности Лаишевского района. На главной сцене, где проходила встреча Президента Рустама Минниханова, блестяще выступил фольклорный ансамбль «Русская душа» Рождественского СДК во главе с солисткой Валентиной Клюшиной. Тепло встречали жители и гости столицы вокальный...

Свой вклад в проведение торжеств и народных гуляний в Казани, посвященных Дню Республики Татарстана, внесли участники художественной самодеятельности Лаишевского района.

На главной сцене, где проходила встреча Президента Рустама Минниханова, блестяще выступил фольклорный ансамбль «Русская душа» Рождественского СДК во главе с солисткой Валентиной Клюшиной. Тепло встречали жители и гости столицы вокальный ансамбль «Веснавея» Габишевского КСЦ, а также гармонистов Владимира Курмышкина из Ср. Девятово, Мансура Шарафеева из Габишева, Ильфара Валиуллина из Малой Елги и Фарида Гаязова из Кирбей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X