Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День российского студенчества

Поздравление главы Лаишевского района Михаила Афанасьева с Днем студента Дорогие студенты! От всей души поздравляю вас с праздником - с Днем студента! Студенческая пора-самые незабываемые времена, которые остаются в памяти навсегда. Я тоже прошел эту школу жизни и у нас тоже горели глаза, амбиции и стремления переполняли чувства. Мне бы...

Поздравление главы Лаишевского района Михаила Афанасьева с Днем студента

Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с праздником - с Днем студента! Студенческая пора-самые незабываемые времена, которые остаются в памяти навсегда. Я тоже прошел эту школу жизни и у нас тоже горели глаза, амбиции и стремления переполняли чувства. Мне бы хотелось, чтобы наши студенты стали профессионалами в своем деле и никогда не теряли человеческие качества. Вы - будущее поколение, которые призваны развивать страну и стремиться быть лучшими из лучших. Я уверен, что у вас это получится, ведь наша молодежь отличается своей инициативностью, подкрепленной знаниями и необходимыми навыками. Не бойтесь новых вершин, не останавливайтесь на пол-пути, идите вперед несмотря ни на что.

В нашей стране и республике много делается для раскрытия талантов и совершенствования знаний молодежи. У всего этого одна задача - построить процветающее государство. Мы надеемся на вас и возлагаем большие надежды. Верю, что среди наших студентов будут и те, кто захочет связать свою судьбу с Лаишевским районом. Мы всегда поддерживаем талантливую молодежь и готовы помочь в вашем совершенствовании. Желаю вам всем здоровья, удачи и больших побед в жизненном пути!

Глава Лаишевского муниципального района Михаил Павлович Афанасьев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район День студентов