Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День семьи, любви и верности отмечают в Лаишевском районе

Чтобы отпраздновать его, жители и гости Лаишева собрались на новом городском пляже.

Фото Марии Ильясовой и Марины Фофановой

Российский праздник семьи, любви и верности приурочен ко Дню памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака. В этот день заместитель главы района Татьяна Бурганова поздравляла и вручала подарки приглашенным на праздник семьям.

Александр Николаевич и Надежда Петровна Ахчины были награждены медалью за любовь и верность. Они отмечают 35 лет брака 15 июля. Также были награждены семьи Гальцовых и Низамовых, которые в этом году отмечают золотую свадьбу. Интересно отметить, что Александр Алексеевич и Валентина Васильевна Гальцовы оформили свой брак именно 8 июля, в день Петра и Февронии.

Сертификаты на материнский капитал получили семьи Грачевых, Зариповых, Миляшовых, Козловых.

Награды были также вручены семьям Потаповых, Зайниевых и Нохратских, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Поздравили и вручили подарки также Ленару и Лилии Гарафиевым. Эта семья воспитывает четырех детей, трое из которых – приемные.

На сцену выходили с замечательными концертными номерами певцы и танцоры. Среди них - Анастасия Автономова, Ольга Шатрова, Васима Хакимова, Александр Агеев, танцевальные коллективы «Рябинушка», «Алтын канатлар» и многие другие лаишевские артисты.  

Полную фотогалерею события смотрите здесь http://laishevskyi.ru/photo/07082018-den-semi-lyubvi-i-vernosti-otmetili-v-laishevskom-rayone

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Лаишево пляж День семьи