Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Митинги прошли в школах Лаишевского района

День начала Великой Отечественной войны невозможно назвать праздником, но эта дата навсегда останется в истории России, как День памяти и скорби. Тот уже далекий 1941 год принес много утрат. Теперь же 22 июня мы можем лишь вспомнить обо всех тех, кто погиб, защищая Родину, кто был замучен фашистами, кто погиб...

День начала Великой Отечественной войны невозможно назвать праздником, но эта дата навсегда останется в истории России, как День памяти и скорби.

Тот уже далекий 1941 год принес много утрат. Теперь же 22 июня мы можем лишь вспомнить обо всех тех, кто погиб, защищая Родину, кто был замучен фашистами, кто погиб от голода и холода. Нельзя забывать о том, что сделали наши деды и прадеды для нас и нашего будущего.
В этот день во многих странах принято приспускать флаги. Всем учреждениям культуры, каналам телевидения и радиостанциям рекомендовано не включать в программу развлекательные мероприятия и передачи.

Ташкирменская школа не осталась в стороне от столь важного события - здесь Также состоялся митинг. Учащимися школы были возложены цветы к памятнику. Память всех погибших почтили минутой молчания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Ташкирмень школа 22 июня