Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День улицы. Парк Горького. Лаишево

В парке Горького города Лаишева только что закончился народный праздник День улицы. По традиции его организаторами стали органы ТОС (территориального общественного самоуправления). Напомним, что не так давно подобный праздник проходил на улице Туполева. И тут, и там отмечались люди, внесшие большой вклад в развитие родного города, Они создавали историю. Как...

В парке Горького города Лаишева только что закончился народный праздник День улицы. По традиции его организаторами стали органы ТОС (территориального общественного самоуправления).

Напомним, что не так давно подобный праздник проходил на улице Туполева. И тут, и там отмечались люди, внесшие большой вклад в развитие родного города,

Они создавали историю.

Как отметила заместитель главы района Илгизя Тимиршина, в этом году в районе заложен не один парк.

Так, прекрасное место отдыха получили жители Песчаных Ковалей. В Лаишеве до неузнаваемости изменилось место, где теперь расположился парк Горького. Привлекают внимание водонапорная башня, расписанная умелыми руками художников, и купающийся в струях фонтана белоснежный шар.

Манит детей спортивная площадка. Родители приводят сюда своих малышей покататься на качелях. Поэтому место проведения Дня улицы было выбрано не случайно.

В празднестве приняли участие самодеятельные артисты города и села Среднее Девятово. Аплодисментами встретили зрители сообщение, что гармонь Владимиру Курмышкину подарил глава района Михаил Афанасьев.

Песни, танцы, шутки и смех - хороший вечер провели лаишевцы, собравшиеся на свой праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево День улицы Горький