Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День знаний отметили новым проектом в Лаишевской школе №2

Ни проливной дождь, ни осенняя прохлада не смогли помешать празднованию Дня знаний. В Лаишевской школе №2 торжественную линейку пришлось проводить в спортивном зале. Места всем не хватило, радостные и счастливые родители ,бабушки и дедушки толпились в коридоре. Директор школы, Анна Валентиновна Аптралова сердечно поздравила учащихся с началом учебного года и...

Ни проливной дождь, ни осенняя прохлада не смогли помешать празднованию Дня знаний. В Лаишевской школе №2 торжественную линейку пришлось проводить в спортивном зале. Места всем не хватило, радостные и счастливые родители ,бабушки и дедушки толпились в коридоре.

Директор школы, Анна Валентиновна Аптралова сердечно поздравила учащихся с началом учебного года и пожелала отличных знаний. В этом году в школе прибавление - сразу два первых класса по 25-27 ребят в каждом. Сегодня они только знакомятся со школой и первыми учителями.

А завтра начнутся настоящие уроки ,состоится общий классный час о выборе профессии и пройдет экскурсия по школе. Впечатлений - море. Есть новшества и у ребят постарше. В школе реализуется пилотный проект по созданию детской организации со своим уставом, символикой, программой действий. (Подробности -в одном из следующих номеров нашей газеты «Камская новь».)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Лаишево

2
X