Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Депутаты Песчаных Ковалей работают на будущее

Отчетная сессия проходила в здании спортивно-досугового центра «Дружба», в фойе которого сельчан и гостей встречали юные спортсмены - подающий надежды футболист Руслан Зарипов, чемпион республики по карате кекусинкай Разиль Хайрутдинов и их тренер Тимур Сабитов. Здесь же действовали выставки детского творчества, демонстрировалась продукция местных предприятий. В этом поселении функционирует 58...

Отчетная сессия проходила в здании спортивно-досугового центра «Дружба», в фойе которого сельчан и гостей встречали юные спортсмены - подающий надежды футболист Руслан Зарипов, чемпион республики по карате кекусинкай Разиль Хайрутдинов и их тренер Тимур Сабитов.

Здесь же действовали выставки детского творчества,

демонстрировалась продукция местных предприятий. В этом поселении функционирует 58 предприятий. В декабре прошлого года начала работать кулинария. Большое внимание уделяется духовному развитию. Открыта новая мечеть «Салих» в П. Ковалях и приступили к строительству мечети в Вороновке.

В селах продолжается освещение улиц, обустройство дорог. Решается вопрос по обеспечению жителей водой. Идет мощная поддержка материнства и детства. И все это работает на будущее, на тех, кто сегодня учится в школе или ходит в детский сад.

Есть чем заняться в свободное время. В спортивно-досуговом центре «Дружба» каждый может найти занятие по своему вкусу: танцы, каратэ, тренажерный зал, школа английского языка, рукопашный бой…

В Песчаных Ковалях с уважением относятся к своим жителям, будь то пожилые или совсем юные граждане. На отчетной сессии отметили предпринимателя Алишера Атамуратова

и директора одной из строительной организации Вадима Петрова. За отличную успеваемость и активное участие в жизни поселения восьмикласснице Карине Абросимовой и шестикласснице Ольге Павловой вручили Благодарности главы района.

Созидание ради будущего - руководство к действию, которое стало непременным условием работы депутатов Песчаноковалинского сельского поселения.

СМОТРИТЕ ВИДЕОСЮЖЕТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Песчаные Ковали сход