Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дети-инвалиды Лаишевского района искренне радовались новогодним подаркам

Предновогодняя неделя в Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями была очень разнообразна и насыщена. 28 декабря специалистами учреждения был организован «Новогодний экспресс» - выездное мероприятие к тяжело больным детям г.Лаишево с новогодними поздравлениями и праздничными подарками. Ведь не все дети в силу своих физических возможностей могут...

Предновогодняя неделя в Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями была очень разнообразна и насыщена.

28 декабря специалистами учреждения был организован «Новогодний экспресс» - выездное мероприятие к тяжело больным детям г.Лаишево с новогодними поздравлениями и праздничными подарками. Ведь не все дети в силу своих физических возможностей могут посетить новогоднее представление в центре. Дети читали стихи, пели песни и получили сладкие подарки из рук Деда Мороза.

С 27 по 29 декабря в Лаишевском реабилитационном центре прошли новогодние театрализованные представления «Новогодние приключения сказочных героев»» для детей и подростков с ограниченными возможностями города Лаишево, Лаишевского района и Республики Татарстан.

Первое театрализованное представление прошло 27 декабря для детей из Республики Татарстан и г.Лаишево, проходивших курс реабилитации в учреждении в ноябре-декабре 2016г. В преддверии новогоднего праздника дети писали письма деду Морозу, которые он смог реализовать при помощи Региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека РТ «Доброе дело». Дети получили телефоны, игровые приставки, планшеты, спортивный инвентарь, музыкальное оборудование, куклы, машины и конечно сладкие подарки.

Специалисты учреждения постарались сделать праздник максимально интересным разнообразным и запоминающимся: разработали сценарий, подготовили костюмы и реквизит, проявили свои актерские и творческие способности в постановке.

Сладкие новогодние подарки, предоставленные спонсорами, были вручены 175 детям с ограниченными возможностями, которые выражают всем меценатам искреннюю благодарность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район детиинвалиды