Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Дети меняют мир к лучшему»

Детский праздник с таким названием прошел в Сокурах. Организовали его семья Овчинниковых, исполком сельского поселения, сельский дом культуры и общественность. Родители приготовили угощения: испекли хворост, сладкие булочки и слойки. Сварили компот. Аниматоры провели различные игры и конкурсы для детей, самые активные из которых получили призы и подарки. На веселом празднике...

Детский праздник с таким названием прошел в Сокурах. Организовали его семья Овчинниковых, исполком сельского поселения, сельский дом культуры и общественность.

Родители приготовили угощения: испекли хворост, сладкие булочки и слойки. Сварили компот. Аниматоры провели различные игры и конкурсы для детей, самые активные из которых получили призы и подарки. На веселом празднике звучали песни в исполнении Снежаны Захаровой и Яны Зимуровой. У микрофона толпились дети, желающие прочитать стихи. Порадовали ребятишек сахарная вата и батут.

Дети бережно относятся к своему поселку. Призывы к чистоте и порядку они написали на новых контейнерах, которые привез глава сельского поселения Анас Халитов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево