Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дети празднуют Широкую Масленицу

Дети из Лаишевского реабилитационного центра празднуют Широкую Масленицу Фольклорный праздник «Широкая Масленица» приготовили для своих подопечных специалисты из Лаишевского реабилитационного центра. Масленица пришла в гости к детям вместе со сказочными и диковинными персонажами. Принесла с собой игры, танцы и веселье. Непременным атрибутом праздника были, конечно же, блины: круглые, румяные, горячие....

Дети из Лаишевского реабилитационного центра празднуют Широкую Масленицу

Фольклорный праздник «Широкая Масленица» приготовили для своих подопечных специалисты из Лаишевского реабилитационного центра.

Масленица пришла в гости к детям вместе со сказочными и диковинными персонажами. Принесла с собой игры, танцы и веселье. Непременным атрибутом праздника были, конечно же, блины: круглые, румяные, горячие. Они являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось вместе с улыбками и радостью на лицах детей и их родителей.

Вот такой веселый праздник состоялся в нашем Центре, озаренный радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

Мы приобщаем детей к культуре наших предков через активную игровую и музыкальную деятельность. Воспитываем основы духовности и нравственности каждого ребенка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Масленица