Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Детский орден милосердия им. Александра Денежкина готовится к юбилею

Детский орден милосердия (ДОМ) зародился четверть века назад. За это время его воспитанники выросли, обзавелись семьями, и уже будучи взрослыми, приходят в родной ДОМ всей семьей. Он помогал пережить трудности, преодолевать визическую и душевную боль. Здесь знакомились и создавали семьи. Сложно переоценить значение этой общественной организации, которая поддерживала людей с...

Детский орден милосердия (ДОМ) зародился четверть века назад. За это время его воспитанники выросли, обзавелись семьями, и уже будучи взрослыми, приходят в родной ДОМ всей семьей. Он помогал пережить трудности, преодолевать визическую и душевную боль. Здесь знакомились и создавали семьи. Сложно переоценить значение этой общественной организации, которая поддерживала людей с ограниченными возможностями здоровья и помогала им найти себя в обществе, не потеряться, не опустить руки.

22 апреля 13:00 в районном доме культуры ДОМ им. А. Денежкина празднует свое 20 летие.Редакция газеты "Камская новь" поздравляет его со столь знаменательной датой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Детский орден милосердия им. Александра Денежкина готовится к юбилею

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев