Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Детям Лаишевского района на каникулах некогда скучать

Классный руководитель первоклассников Ташкирменской школы Альмира Габидуллина пригласила своих воспитанников на «Праздник осени». Осень - прекрасная пора. Сколько всего хорошего принесло это время года: и грибы, и овощи, и листопад, и дождик, и солнышко, и первый снежок. На праздник школьники принесли поделки из природного материала, и каждый с гордостью рассказывал...

Классный руководитель первоклассников Ташкирменской школы Альмира Габидуллина пригласила своих воспитанников на «Праздник осени».

Осень - прекрасная пора. Сколько всего хорошего принесло это время года: и грибы, и овощи, и листопад, и дождик, и солнышко, и первый снежок. На праздник школьники принесли поделки из природного материала, и каждый с гордостью рассказывал про свой шедевр.

Затем дети с удовольствием отвечали на вопросы, обменивались шутками, справлялись с необычными заданиями. Ребята отгадывали загадки об осени и рассказывали стихи про грибы.

Ученики приняли активное участие в играх «Собери овощи и фрукты» и «Собери грибы». Дети соревновались друг с другом на лучшее знание даров природы.

Довольные и счастливые малыши побежали домой делиться впечатлениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Ташкирмень школа каникулы