Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Детям вручили подарки

С 26 по 29 декабря в Лаишевском реабилитационном центре проходят новогоднее театрализованные представления «Приключения Маши и Вити» для детей и подростков с ограниченными возможностями города Лаишево, Лаишевского района и Республики Татарстан. Первое театрализованное представление прошло 26 декабря для детей из Лаишева. От имени главы Лаишевского муниципального района Михаила Афанасьева с...

С 26 по 29 декабря в Лаишевском реабилитационном центре проходят новогоднее театрализованные представления «Приключения Маши и Вити» для детей и подростков с ограниченными возможностями города Лаишево, Лаишевского района и Республики Татарстан.

Первое театрализованное представление прошло 26 декабря для детей из Лаишева. От имени главы Лаишевского муниципального района Михаила Афанасьева с приветственным словом выступила начальник отдела социальной защиты МТЗиСЗ РТ в Лаишевском муниципальном районе Татьяна Бурганова. По поручению депутата Государственной думы РФ Богуславского Ирека и депутата Государственного Совета РТ Сыровацкого Михаила их помощники вручили детям новогодние сладкие подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево