Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Девяносто лет отметила сегодня жительница села Карадули Анна Михайловна Андреева

Чтобы поздравить юбиляршу, из Лаишева в Карадули отправилась команда в составе представителя районного руководства Виктора Воробьева и корреспондента «КН».

Фото автора

В Карадулях нас встретили у небольшого деревянного дома. Зайдя в теплые уютные комнаты, мы сразу услышали, как за праздничным столом женские голоса весело поют русскую народную песню.

Управляющий делами Исполкома района Виктор Воробьев поздравил Анну Михайловну от имени главы района Михаила Афанасьева и вручил юбилярше открытку от Владимира Путина.

Глава Нармонского сельского поселения Людмила Стерякова, которая тоже приехала поздравить с юбилеем эту замечательную женщину, представила нам Анну Михайловну как скромного, на удивление трудолюбивого человека. Последние тридцать лет трудового стажа она отдала совхозу «Нармонский».

Занималась Анна Андреевна в основном овощеводством. Она вырастила двух дочерей вместе с мужем Александром, который ушел из жизни тридцать шесть лет назад. Дочери Анна и Татьяна не оставляют маму без внимания.

Рассказывает старшая дочь Анна Александровна:

- Мама всегда жила здесь, в Карадулях. Никогда никуда не уезжала. Мы всегда здесь, на виду. Мама у нас еще тот живчик, с огорода не выходит. Всех встречает и привечает. Сейчас у нее уже шесть внуков и восемь правнуков.

«Камская новь» присоединяется ко всем поздравлениям и желает карадульской долгожительнице хорошего настроения, самого доброго и светлого в этой жизни. Будьте здоровы и счастливы, Анна Михайловна!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Карадули юбилей 90 лет Лаишевский район Нармонское поселение совхоз Нармонский

2
X