Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Директор школы Лаишевского района – в десятке лучших в РТ

Директор Среднедевятовской школы Алена Жесткова вошла в десятку лучших директоров Республики Татарстан. С 15 апреля по 19 мая проходил конкурс на соискание гранта «Наш лучший директор школы 2017». Он направлен на повышение эффективности деятельности руководителей образовательных учреждений Республики Татарстан, а также на выявление и распространение опыта эффективного управления общеобразовательными организациям...

Директор Среднедевятовской школы Алена Жесткова вошла в десятку лучших директоров Республики Татарстан.

С 15 апреля по 19 мая проходил конкурс на соискание гранта «Наш лучший директор школы 2017». Он направлен на повышение эффективности деятельности руководителей образовательных учреждений Республики Татарстан, а также на выявление и распространение опыта эффективного управления общеобразовательными организациям Татарстана.

Конкурсанты выполняли следующие задания: индивидуальное выступление, ролевая ситуация и круглый стол образовательных политиков с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Республики Татарстан Энгеля Фаттахова и председателя Татарского республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки Юрия Прохорова.

Фото Алены Жестковой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс Среднее Девятово образование гранты

2
X